![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Незначительные превышения содержания сероводорода и оксида углерода выявлены в атмосфере Одессы
![]() 15:19 / 01.07.2013
ОДЕССА, 01 ИЮЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Незначительные превышения содержания сероводорода и оксида углерода выявлены в атмосфере города Одесса во II квартале 2013 года, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 1 июля, агентству сообщили в Управлении информации Одесского городского совета. Как напомнили в Управлении, мониторинг воздуха в Одессе осуществляется передвижной муниципальной лабораторией в утвержденных точках контроля, расположенных на пересечении транспортных магистралей города, на границах санитарно-защитных зон потенциально опасных объектов г. Одесса, в прибрежной зоне, а также в парках и скверах, согласно утвержденному плану-графику. За отчетный период проведены инструментальные замеры атмосферного воздуха в установленных точках в городе Одеса по определению уровней загрязнения атмосферного воздуха. Всего выполнено 191 наблюдение с автоматическим отбором проб и замерами концентраций газоанализаторами по 8 ингредиентам – диоксиду азота, оксиду углерода, озону, аммиаку, пыли, сероводороду, диоксиду серы и сумме углеводородов. Произведено 1 тысяча 528 определений загрязняющих веществ. Отработано 18 жалоб от жителей города. По результатам наблюдений в установленных точках на территории города зафиксированы незначительные превышения по сероводороду и оксиду углерода. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 21 лютого 2025 року відбудеться Всеукраїнська наукова конференція «Постать Івана Липи у вимірах епох» з нагоди 160-річчя від дня народження одного з видатних ідеологів та будівничих української державності, визначного громадсько-політичного та державного діяча, письменника, видавця, лікаря.
![]() Останні новини:
17:05 25.02.2025
![]() 16:32 25.02.2025
![]() 16:26 25.02.2025
![]() 16:17 25.02.2025
![]() 16:01 25.02.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.166 |