ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Рыбоохранный патруль опроверг информацию о заморе рыбы в Днестровском лимане
16:08 / 10.01.2018

ОДЕССА, 10 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — По данным Одесского рыбоохранного патруля, распространённая некоторыми СМИ информация о факте «замора рыбы в Днестровском лимане» не соответствует действительности, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 10 января, в Управлении Государственного агентства рыбного хозяйства в Одесской области.

Как отметили в Управлении, в течение недели в СМИ появилась информация о том, что в Днестровском лимане зафиксирован замор рыбы.

Одесский рыбоохранный патруль провёл проверку сообщений.

Так, вблизи Аккерманской крепости находится рыбоприемных пункт одного из обществ, которое осуществляет промышленный лов водных биоресурсов в Днестровском лимане. Согласно письменному объяснению директора этого общества «по просьбе клиента, заказанное количество рыбы в полном объеме было помещено в искусственную заводь, которая расположена на побережье Днестровского лимана, для хранения». Директор пояснил, что на некоторое время рыба поднялась к поверхности воды по причине малого количества кислорода, и отрицает наличие мертвой рыбы.

9 января сотрудником Одесского рыбоохранного патруля проведен визуальный осмотр искусственной заводи — погибшей рыбы не обнаружено.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Всеукраїнська наукова конференція «Постать Івана Липи у вимірах епох» з нагоди 160-річчя від дня народження
21 лютого 2025 року відбудеться Всеукраїнська наукова конференція «Постать Івана Липи у вимірах епох» з нагоди 160-річчя від дня народження одного з видатних ідеологів та будівничих української державності, визначного громадсько-політичного та державного діяча, письменника, видавця, лікаря.

Останні новини:
17:35 21.02.2025
16:06 21.02.2025
15:07 21.02.2025
14:59 21.02.2025
13:27 21.02.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.206