ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




Одесским школьникам представят программы поступления в лучшие вузы США и Великобритании
13:34 / 15.04.2016

ОДЕССА, 15 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Завтра, 16 апреля, в Одессе пройдет презентация программ, которые помогут украинским школьникам поступить в самые престижные вузы США и Великобритании, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 15 апреля, в ходе пресс-конференции сообщила генеральный директор образовательной группы «ДонСтрим» Елена Хилькова.

По ее словам, в субботу, 16 апреля, с 11:00 до 15:00 в гостинице «Бристоль» в Одессе пройдет выставка «Британско-Американские образовательные дни». Её организаторами являются образовательная группа «ДонСтрим» в сотрудничестве с международными образовательными корпорациями Kings Education, Astrum Education и другими, предоставляющие услуги по помощи в поступлении в престижные вузы США и Великобритании.

В ходе выставки организаторы проведут презентации действующих образовательных программ, а также подробно расскажут о нюансах систем образования этих стран. Кроме того, среди всех посетителей выставки будут разыграны памятные подарки.

Также в рамках выставки будет презентована программа от колледжа Сен-Мартин Лондонского университета искусств , по итогам которой победитель выиграет бесплатную путевку в Лондон на неделю. В рамках поездки запланировано посещение колледжа, а также ряд тематических экскурсий.

По словам регионального директора образовательной корпорации Kings Education Эрика Фурштейна, его компания предлагает украинским абитуриентам обучение в университетских центрах Лос-Анджелеса, Нью Йорка, Нью Джерси и Бостона с дальнейшим продолжением учёбы в лучших вузах США (Гарвард, Принстон, Йель и пр.).

Также региональный менеджер британской Astrum Education Ксения Дробышева добавила, что в трёх колледжах Astrum (Lansdowne College, Chelsea Independent College, Duff Miller College) ведется подготовка украинских школьников к поступлению в лучшие британские вузы: Оксфорд, Кэмбридж, Империал, Лондонскую Школу Экономики и другие.

Кроме того, в рамках Британско-Американских Образовательных Дней запланированы эксклюзивные презентации: Five Steps to Study in the USA – «Пять шагов на пути к образованию в США», презентация DonStream Education Group и Kings Colleges; Follow Your Dream to the USA – «Следуйте за Вашей американской мечтой», презентация Kings Colleges, США, лектор Эрик Фурштейн; «Твоя Британская Мечта. Как поступить в Оксфорд, Кембридж, Империал, Лондонскую Школу Экономики. Твое «умное» Лондонское лето» — лектор Ксения Дробышева; экспресс-тестирование по определению уровня владения английским языком для поступления в школы-пансионы; эксклюзивные гранты и стипендии для граждан Украины.


Пошук:
розширений

Автор
Почему до датчика уровня сахара от Apple еще далеко
По данным Международной федерации диабета (IDF) за 2021 год, от диабета страдают 10,5% людей в возрасте от 20 до 79 лет и половина из них не знает об этом. Согласно прогнозам, к 2045 году этим заболеванием будет болеть на 46% больше — каждый восьмой взрослый или 783 миллиона человек. Эта перспектива пугающая, но не удивительная, учитывая текущую ситуацию

«Все, що ми пам'ятаємо, – неправда»
Презентація 8-го видання проєкту «Стара Одеса у фотографіях» зібрала повний зал в Одеській національній науковій бібліотеці

Останні новини:
00:22 24.04.2024
20:13 23.04.2024
19:41 23.04.2024
18:52 23.04.2024
17:17 23.04.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.887