ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




День открытых дверей пройдёт 25 марта в ОРИГУ НАГУ
10:24 / 22.03.2017

ОДЕССА, 22 МАРТА 2017 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 25 марта в Одесском региональном институте государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины состоится День открытых дверей, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 22 марта, в пресс-службе вуза.

По информации пресс-службы, в рамках дня открытых дверей, который начнётся 25 марта в 11:00, Институт представит новые образовательные программы в области менеджмента, в частности, не имеющие аналогов в Украине.

Программой мероприятия предусмотрены встречи с директором института, координаторами образовательных программ, деканами факультетов государственного управления и менеджмента, ведущими преподавателями, слушателями, студентами и выпускниками, которые ознакомят со спецификой подготовки эффективных менеджеров, организацией обучения и досуга, иностранными стажировками и семестровым обучением за рубежом, прохождением практики на ведущих предприятиях и организациях юга Украины, перспективами трудоустройства или продолжения учебы.

Для выпускников школ будет проведено пробное внешнее независимое оценивание по украинскому языку и литературе, истории Украины, математике, английскому, немецкому, французскому языкам. Пройдут занятия бесплатной образовательной программы «Школа будущего менеджера».

Для поступающих на магистерскую подготовку по специальности «Публичное управление и администрирование» будет проведен пробный вступительный экзамен — компьютерное тестирование.

Все желающие смогут ознакомиться с бесплатными образовательными программами «Языковой клуб» и «Студия публичной мастерства», «Тренинговый центр управления проектами».

Участники мероприятия получат раздаточные и презентационные материалы, а работники приемной комиссии проконсультируют по вопросам приема на учебу.

Студенты проведут экскурсию по заведению и продемонстрируют условия обучения: специализированные аудитории, компьютерные классы, зал для проведения видеоконференций, центр языковой подготовки, библиотеку с электронным читальным залом, Центр инновационных знаний Всемирного банка, столовую, общежитие и т. д.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розказав про заходи, що покращать стан українського IT-сектору
Втрати контрактів та складнощі із залученням іноземних інвестицій — це ті виклики, з якими сьогодні найчастіше стикаються українські IT-компанії. На цьому наголошує Сергій Токарєв — IT-інвестор та бізнесмен, співзасновник інвестиційної групи Roosh. На його думку, становище вітчизняного сектору може покращити активний міжнародний іміджбілдинг.

SHABO провело серію дегустацій Великих вин України
Одне з провідних українських виноробних підприємств SHABO провело серію дегустацій, присвячену 20-річчю компанії.

Останні новини:
09:32 29.03.2024
09:30 29.03.2024
09:28 29.03.2024
09:18 29.03.2024
09:09 29.03.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.895