![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Сотрудники МЧС спасли мужчину, который провалился в люк на Тираспольской
![]() 10:15 / 28.10.2008
ОДЕССА, 28 ОКТЯБРЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Спасатели подразделения Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы Украины в Одесской области вчера, 27 октября, подняли пострадавшего, который провалился в люк на улице Тираспольской в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 28 октября, агентству сообщили в Центре пропаганды ГУ МЧС Украины в Одесской области. По информации Центра, вчера, 27 октября, в 13:58 на улице Тираспольской возле дома №19 мужчина провалился в люк глубиной около 2 метров, получив травмы средней степени тяжести. Для поднятия пострадавшего на поверхность привлекалось подразделение ГУ МЧС области. Бригада скорой помощи доставила травмированного мужчину в 11-ю горклинбольницу, состояние его здоровья — удовлетворительное. В ту же больницу сегодня, 28 октября, был доставлен в тяжелом состоянии водитель автомобиля «Тойота-Королла-2», который около 2 часов утра врезался в придорожное дерево на углу улиц Краснослободская и Никитина в Одессе. Для извлечения пострадавшего из автомобиля привлекалось подразделение МЧС Приморского района города. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
18:29 13.03.2025
![]() 17:03 13.03.2025
![]() 16:12 13.03.2025
![]() 15:21 13.03.2025
![]() 14:11 13.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.676 |