![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
В Одесской области из-за непогоды обесточено 68 населенных пунктов
![]() 09:41 / 19.12.2008
ОДЕССА, 19 ДЕКАБРЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В результате неблагоприятных погодных условий в ночь на сегодня, 19 декабря, в Одесской области обесточен ряд населенных пунктов, и по состоянию на 08:00 без света остаются 68 сел и поселков — в основном на севере области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 19 декабря, агентству сообщила главный специалист по связям с общественностью Управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Украины Лидия Янковская. Как сообщила Л. Янковская, в результате неблагоприятных условий и срабатывания систем автоматической защиты, в ночь на 19 декабря произошли отключения линий электропередач в г. Одессе и районах области. В результате непогоды в области обесточены 68 населенных пунктов, вышло из строя 292 трансформаторные подстанции, повреждены 20 воздушных линий электропередач напряжением 10 кВ. По данным главного специалиста, больше всего пострадал Любашевский район: 26 обесточенных населенных пунктов, 55 вышедших из строя трансформаторных подстанций, 3 поврежденных высоковольтных ЛЭП. Кроме того, 8 населенных пунктов обесточены в Красноокнянском районе, по 6 в Раздельнянском, Котовском, Фрунзовском и Ширяевском районах, 5 — в Ананьевском, 3 — в Кодымском, и по 1 — в Балтском и Савранском. В г. Одессе повреждена одна ВЛ Северной РЭС и вышли из строя 5 трансформаторных подстанций. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
17:08 12.03.2025
![]() 16:25 12.03.2025
![]() 15:52 12.03.2025
![]() 14:25 12.03.2025
![]() 13:04 12.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.235 |