ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Три этажа 9-этажного дома горели вчера в Суворовском районе Одессы
11:41 / 20.03.2012

ОДЕССА, 20 МАРТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Суворовском районе г. Одесса в многоэтажке возник пожар в электрощитовых сразу на трех этажах, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 20 марта, в Центре связей с общественностью ГУ МЧС Украины в Одесской области.

По информации Центра, 19 марта в 13:34 в Суворовский районный отдел Главного управления МЧС Украины в Одесской области от местных жителей поступило сообщение о том, что на улице Ядова, в 9-этажном жилом доме из-за перегрузки сети возникло возгорание электрической проводки в электрощитовых на 6, 7 и 8 этажах. На место вызова выехали 2 пожарно-спасательных отделения.

МЧСники быстро ликвидировали возгорание, не допустив выхода огня за пределы щитовых. Никто из жителей дома не пострадал.

В тот же день, 19 марта, в Измаильском и Килийском районах области пожарные спасли 3 дачных дома. Так, в 11:02 в с. Сафьяны Измаильского района, в переулке Кирпичный, на территории частных дачных участков из-за неосторожного обращения с огнем неустановленного лица возникло возгорание в дачном доме, в результате чего огнем была уничтожена крыша на площади 24 кв. м.

В 15:09 на территории общества «Дунаец» в Килийском районе из-за неосторожного обращения с огнем неустановленного лица возникло возгорание сухой травы на площади 4,8 га, в результате чего огонь перекинулся на два расположенных рядом дачных дома. Площадь пожара составила 10 кв. м. Силами пожарных подразделений возгорания были ликвидированы в кратчайшие сроки.

Еще одно ЧП произошло 19 марта в 15:50 во время сжигания мусора в с. Капитановка Коминтерновского района. Загорелась наружная постройка с кормом для животных. В результате были уничтожены крыша пристройки, сено и солома весом около 1,5 т на общей площади 42 кв. м.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян 1 березня виступлять в Одесі! Буде подвійна порція хітів і багато сюрпризів
Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян 1 березня з винятковим спільним концертом виступлять в Одесі. До свого великого спільного туру Україною Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян приготували величезну кількість сюрпризів. Постануть перед нами щирими і справжніми! Романтичними, темпераментними, веселими, палкими.

Останні новини:
12:46 01.03.2026
12:41 01.03.2026
12:38 01.03.2026
11:58 01.03.2026
10:36 01.03.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.049