![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
1 человек погиб и 11 пострадали в результате 10 ДТП на дорогах Одессы и области за прошедшие сутки
15:05 / 22.05.2012
ОДЕССА, 22 МАЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Вчера, 21 мая, в результате 10 дорожно-транспортных происшествий на дорогах Одессы и Одесской области 1 человек погиб и 11 пострадали, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 22 мая, в Центре связей с общественностью Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций Украины в Одесской области. По информации Центра, 21 мая в 09:10 в г. Одесса по ул. Марсельской со стороны ул. Капитана Кузнецова двигался легковой автомобиль «Шкода Фабия», водитель которого, выполняя поворот налево, совершил наезд на пешехода, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. В результате происшествия 82-летняя женщина получила телесные повреждения и была доставлена в больницу. Также, в 14:00 по 2 км дороги от села Шабо до садового общества «Тира» в Белгород-Днестровском районе двигался автомобиль «ВАЗ-21072», водитель которого не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал на обочину, где совершил наезд на придорожное дерево. В результате происшествия 31-летний водитель получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. Кроме того, в 16:45 по ул. Проценко в направлении 4-го Деревообделочного переулка двигался автомобиль «Audi 80», водитель которого в районе перекрестка с ул. Промышленной не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на правую обочину, где совершил наезд на дерево. В результате происшествия 35-летний водитель и 2 пассажира (14-ти и 15-ти лет) получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в больницу. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 14 лютого о 15:00 у відділі міжнародних проєктів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться особлива подія — презентація книги та соціального проєкту «Silent Heroes» («Мовчазні герої»). Її автор — Гідо Хайсіг (Guido Heisig), капітан авіакомпанії з 25-річним стажем, космополіт та художник, який понад 12 років прожив в Україні.
Останні новини:
16:15 22.02.2026
15:02 22.02.2026
11:36 22.02.2026
11:28 22.02.2026
11:24 22.02.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.092 |