![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«Более 100 миллионов гривен будет дополнительно выделено в 2012 году на развитие здравоохранения в области», — Упрздрав ОГА
![]() 15:59 / 21.12.2011
ОДЕССА, 21 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Управления здравоохранения Одесской областной государственной администрации Михаил Бартко заявил, что в 2012 году на развитие здравоохранения в Одесской области, помимо необходимых первоочередных затрат, будет выделено более 100 миллионов гривен, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом М. Бартко сообщил сегодня, 21 декабря, в ходе торжественного вручения наград работникам различных отраслей по итогам работы области в 2011 году. Как отметил начальник Управления, «на следующий год у нас есть перспектива – более 100 миллионов гривен выделено на развитие, кроме заработных плат, медикаментозного обеспечения. Это и покупка более 50 автомобилей, это и покупка 26 рентгеновских аппаратов. Каждый район получит рентгеновский аппарат – это на сегодняшний день необходимо. У нас есть такие районы как Николаевский, где вообще нет рентгеновских аппаратов – пациентам приходится куда-то ехать, чтобы сделать снимок. Кроме этого будет ещё около 50 наименований необходимого медицинского оборудования и аппаратуры. Мы дойдем до каждого села – у нас на это есть разработанная программа». |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
14:11 13.03.2025
![]() 13:41 13.03.2025
![]() 12:29 13.03.2025
![]() 11:52 13.03.2025
![]() 11:50 13.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.731 |