ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«Сотрудничество города с клиникой Святой Екатерины — один из самых удачных примеров государственно-частного партнерства», — Шпак
12:51 / 06.03.2014

ОДЕССА, 06 МАРТА 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Директор Департамента здравоохранения Одесского городского совета Игорь Шпак заявил, что сотрудничество города с клиникой Святой Екатерины — один из самых удачных примеров государственно-частного партнерства, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом И. Шпак сообщил вчера, 5 марта, в ходе брифинга по итогам работы Департамента в 2013 году.

«Клиника Святой Екатерины не оплачивает аренду, точнее частично оплачивает по льготной ставке в соответствии с решением сессии. Они возвращают нам эти деньги в виде платных услуг. Я могу сказать, что около 750 тысяч гривен в год они должны платить нам аренду, а стоимость услуг, которые они оказывают жителям Одессы, превышает 1 миллион. Кроме того, я могу сказать, что эта структура помогла нам снизить смертность от острых инфарктов миокарда, эта структура не отказывает нам никогда, если мы просим опытных кардиологов с высокотехнологичным оборудованием выехать в наши медучреждения и провести диагностику на месте… Операции стентирования они проводят бесплатно. Это один их самых удачных примеров государственно-частного партнерства между системой здравоохранения города и Святой Екатериной», — заявил И. Шпак.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Лесиними стежками – до бібліотеки!
В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».

Останні новини:
23:08 14.03.2025
17:28 14.03.2025
16:55 14.03.2025
16:31 14.03.2025
15:20 14.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 4.567