![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Горсовет: 2 401 одессит вчера получил прививку от COVID-19
![]() 09:11 / 22.06.2021
ОДЕССА 22 ИЮНЯ 2021 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Официальные данные Одесского городского совета о работе пунктов массовой вакцинации от COVID-19 в Одессе. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в департаменте информации Одесского горсовета. В сообщении горсовета сказано: 21 июня 2021 года, в Одессе была организована работа четырех центров массовой вакцинации населения против COVID-19. Для удобства одесситов пункты вакцинации работали в различных районах города: в Приморском районе — в ТЦ Fontan Sky, в Суворовском районе — в ТРЦ «Семья», на Молдаванке – в средней школе №1, жители Киевского и Малиновского районов прививались в ТЦ «Мегадом» на Толбухина. Всего сегодня провакцинирован 2 401 одессит. Для сравнения, в прошлое воскресенье прививку от COVID-19 получили 1682 человека. Центры вакцинации работали до последнего пациента. Для прививок используется вакцина CoronaVac (Sinovac, Китай), которая одобрена к использованию Всемирной организацией здравоохранения как гарантированно качественная, эффективная и безопасная. Случаи побочных реакций и осложнений после введения вакцины зарегистрированы не были. Для максимальной защиты от COVID-19 необходимо введение двух доз вакцины. Все пациенты, получившие прививку, будут приглашены на ревакцинацию через 28 дней, после чего получат сертификат о вакцинации. Также ежедневно продолжают работать стационарные прививочные пункты при всех Центрах первичной медико-санитарной помощи Одессы. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
11:16 17.03.2025
![]() 11:11 17.03.2025
![]() 10:55 17.03.2025
![]() 10:09 17.03.2025
![]() 09:47 17.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.365 |