![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Международный форум виноделов и энологов пройдет в Одессе в рамках выставки «Вино и виноделие»
![]() 16:42 / 31.01.2013
ОДЕССА, 31 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Международный форум виноделов и энологов «Формирование национальной системы качества винопродукции» пройдет в Одессе в рамках XIII Международной специализированной выставки «Вино и виноделие», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом заведующий отделом виноделия Национального научного центра «Институт виноградарства и виноделия им. В. Е. Таирова» Дмитрий Ткаченко сообщил сегодня, 31 января, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье». «Международный форум виноделов и энологов будет проводиться уже в третий раз в новом формате. Что приятно — форум является одним из центральных мероприятий выставки. Форум в этом году будет посвящен формированию национальной системы контроля качества винопродукции. В работе форума примут участие ведущие украинские и зарубежные специалисты-виноградари и энологи, которые являются гуру в областях представленных тематик… Каждая из тематик, представленных на форуме, это генеральная линия, которая отражает развитие Украины как части мирового виноградарства и виноделия. Мы как цель себе ставили, что форум позволит осмыслить основные аспекты по продвижению украинского вина. Форум — это современный инструмент инновационного продвижения за счет концентрации интеллектуальной мысли, которая позволит наметить наиболее оптимальные пути развития в том или ином аспекте, в данном случае — касательно формирования национальной системы качества. Это на сегодня важно для Украины в свете проблем, которые у нас существуют в отрасли», — заявил Д. Ткаченко. В частности, среди гостей форума будут: винный эксперт, винный критик, журналист «Forbes» Игорь Сердюк; директор Национального научного центра «Институт виноградарства и виноделия им. В. Е. Таирова» НААН Владислав Власов; академик Академии наук Республики Молдова Борис Гаина; директор Национального института винограда и вина «Магарач» НААН Анатолий Зотов; заместитель директора ДП «Украинский институт промышленной собственности» Игорь Коваленко; директор Центра инноватики и патентно-информационных услуг Татьяна Чабанец; директор Публичного учреждения «Научно-практический институт садоводства, виноградарства и пищевых технологий Республики Молдова» Константин Даду, заведующий отделом экологии и размещения виноградников данного учреждения Михаил Кисиль. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», официальная церемония открытия выставки «Вино и виноделие» и «Высокий градус» состоится 7 февраля в 12:00 в выставочном зале Одесского Морского вокзала. Выставка пройдет с 7 по 9 февраля. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 25 квітня 2025 року о 12.00 стартує щорічний конкурс читацьких відгуків «КНИГОЛЮБ» – партнерський проєкт Одеської національної наукової бібліотеки та громадської організації Ротарі клуб «Одеса-Рішельє»
![]() Останні новини:
10:03 25.04.2025
![]() 09:24 25.04.2025
![]() 09:24 25.04.2025
![]() 09:17 25.04.2025
![]() 09:01 25.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.320 |