![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«Первое время нефть на Одесский НПЗ будет поставляться морским путем», — Депэкономразвития ОГА
![]() 14:16 / 27.03.2013
ОДЕССА, 27 МАРТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Директор Департамента экономического развития и торговли Одесской областной государственной администрации Олег Муратов заявил, что первое время после запуска ПАО «ЛУКОЙЛ — Одесский нефтеперерабатывающий завод» нефть на предприятие будет поставляться морским путем, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом О. Муратов сообщил сегодня, 27 марта, в ходе пресс-конференции. «С апреля начнется более или менее активная работа ПАО «ЛУКОЙЛ — Одесский нефтеперерабатывающий завод». 29 марта планируется пробный запуск после остановки. Есть технологический процесс. Будет запущена технологическая нефть, которая будет прогнана через все системы. Если есть какие-то моменты, а завод стоял 2 года, то нужно их устранить. Точно сказать, когда завод начнет выпускать готовый продукт, я не могу, но в апреле уже поступит нефть», — сказал он. «Планируется, что первое время нефть будет поставляться морским путем. Для нас это интересно в том плане, что Одесский морской торговый порт получит дополнительный доход, так как он показал за 2 месяца снижение показателей, а причина в том, что от нас уходит казахская нефть», — добавил директор Департамента. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() Останні новини:
09:46 08.04.2025
![]() 09:02 08.04.2025
![]() 08:51 08.04.2025
![]() 08:48 08.04.2025
![]() 08:46 08.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.231 |