![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Швейное производство исправительной колонии №74 – самое большое в области
![]() 14:25 / 20.08.2013
ОДЕССА, 20 АВГУСТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Швейное производство Черноморской женской исправительной колонии №74 является самым большим в Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом заявил сегодня, 20 августа, в ходе общения с журналистами в рамках Дня открытых дверей в колонии заместитель начальника Управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Одесской области Вячеслав Кравченко. По словам В. Кравченко, швейное производство Черноморской исправительной колонии №74 для женщин является самым большим по Одесской области. «На производстве у нас появилось новое оборудование. Мы выполняем все задуманные финансовые планы. Хотелось, чтобы было лучше, но есть так, как есть. Продукция нашего производства пользуется спросом на рынке», — сказал он. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() Останні новини:
17:43 08.04.2025
![]() 17:39 08.04.2025
![]() 16:42 08.04.2025
![]() 16:15 08.04.2025
![]() 16:10 08.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.682 |