![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Руководители Одессы встретились с австрийской делегацией
![]() 17:06 / 13.05.2019
ОДЕССА, 13 МАЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Руководители Одессы во главе с мэром встретились с австрийской делегацией, возглавляемой Послом Австрии в Украине. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в департамент информации Одесского городского совета. Встреча состоялась 13 мая 2019 года. Кроме Чрезвычайного и Полномочного Посла Австрийской Республики в Украине Гермине Поппеллер в составе австрийской делегацией были также государственный секретарь Федерального министерства финансов Австрийской Республики Хуберт Фукс и другие лица. Стороны обсудили запущенный в 2019 году совместный проект — направленный на культурный обмен между странами год украинско-австрийской культуры. В связи с ним в течение года в городах Украины проводится множество совместных с Австрией проектов. В Одессе, например, вчера завершилась «Неделя австрийского кино», в ходе которой одесситам и гостям города были представлены современные австрийские фильмы на языке оригинала с украинскими субтитрами. Хуберт Фукс отметил, что он находится в Одессе во второй раз, и с момента его прошлого визита в 2014 году в городе произошли существенные изменения. Наиболее яркими преобразованиями, по его мнению, являются Стамбульский и Греческий парки на склонах Приморского бульвара. В ходе встречи стороны обсудили развитие двухсторонних связей в сфере культуры и туризма. Также был рассмотрен вопрос о привлечении австрийских специалистов к реставрации памятников архитектуры в Одессе. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() Останні новини:
22:21 13.04.2025
![]() 18:23 13.04.2025
![]() 11:19 13.04.2025
![]() 11:13 13.04.2025
![]() 10:54 13.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.319 |