ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«Политически активные одесситы предпочитают видеть по телевизору близкие к пропаганде месседжи» — мнение
17:05 / 28.03.2011

ОДЕССА, 28 МАРТА 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Журналист издания «Odessa Daily» Михаил Штекель считает, что политически активные одесситы предпочитают видеть по телевизору близкие к пропаганде месседжи, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое мнение М. Штекель высказал сегодня, 28 марта, в ходе круглого стола на тему «Цензура в Украине: методы эффективного противодействия».

«У нас в Одессе прослеживается такая тенденция, что политически активная часть общества предпочитает получать с телевизионных экранов, если не пропаганду, то близкие к этому информационные месседжи», — отметил журналист.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Ветеранів з Одещини запрошують на «танцювальну терапію»
В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».

Останні новини:
16:12 18.04.2025
15:42 18.04.2025
14:13 18.04.2025
13:53 18.04.2025
13:29 18.04.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.289