ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«Даже в Нью-Йорке на Конгрессе Всемирной ассоциации русской прессы было представлено меньше журналистов, чем в Одессе», — участник Конгресса
16:02 / 16.06.2011

ОДЕССА, 16 ИЮНЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Главный редактор газеты «Крымская правда» (г. Симферополь) Михаил Бахарев заявил, что даже в Нью-Йорке на Конгрессе Всемирной ассоциации русской прессы было представлено меньше журналистов, чем на сегодняшнем Конгрессе в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом главный редактор сообщил сегодня, 16 июня, в Одессе в ходе XIIІ Конгресса Всемирной ассоциации русской прессы.

«Наша газета является одним из учредителей Всемирной ассоциации русской прессы, и это один из самых востребованных демократических институтов, который объединяет журналистов. Есть всеобщая заинтересованность в существовании Всемирной ассоциации русской прессы. В ней заинтересована и Российская Федерация как государство. Не случайно президентом ассоциации все годы является Генеральный директор ИТАР-ТАСС. С помощью Всемирной ассоциации формируется положительный имидж России за рубежом.

Сегодня представлена 61 страна мира, а это почти 300 миллионов читателей на русском языке. Это огромная аудитория. Одесситам будет приятно услышать, что даже в Нью-Йорке на Конгрессе было представлено меньше журналистов, чем в Одессе, потому что Одесса — очень привлекательный город и, наверное, один из лучших городов на земле, поэтому сюда приехало так много людей», — отметил М. Бахарев.

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», 16-17 июня в Одессе проходит XIIІ Конгресс Всемирной ассоциации русской прессы. В конгрессе, который начал свою работу 14 июня в Киеве, принимают участие 300 делегатов из 61 страны мира.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Ветеранів з Одещини запрошують на «танцювальну терапію»
В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».

Останні новини:
14:02 12.04.2025
13:59 12.04.2025
13:54 12.04.2025
11:48 12.04.2025
11:46 12.04.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.252