![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Председатель ОГА предложил подать в суд на ряд одесских СМИ за подачу непроверенной информации
![]() 16:06 / 03.03.2014
ОДЕССА, 03 МАРТА 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Николай Скорик посоветовал начальнику Управления морехозяйственного комплекса, транспорта и связи ОГА Александру Илько подать в суд на одесские издания, которые распространяют непроверенную информацию о том, что автобусы для участников столкновений перед зданием ОГА 19 февраля предоставляла облгосадминистрация, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление Н. Скорик сделал сегодня, 3 марта, выступая на аппаратном совещании Одесской ОГА. «У меня к вам такой вопрос – я в прессе где-то неделю назад читал всякий бред в отношении того, что автобусы с разными митингующими заказывались Одесской областной государственной администрацией. Разберитесь, кто распространяет эти слухи, и я бы советовал подать в суд на те издания, которые распространяют непроверенную информацию. Учитывая, что за транспорт отвечаете у нас вы, то этот вопрос в вашей компетенции», ― отметил он. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», 19 февраля под стенами Одесской областной государственной администрации прошла акция «Хватит стрелять». Цель акции — требование к властям перестать применять огнестрельное оружие, отвести силовиков из центра Киева и объявить внеочередные выборы как единственный способ разрешить конфликт. На митинг пришли и активисты «Молодежного единства». Около 15 парней скандировали «Майдан не пройдет», а руководитель «Молодежного единства» Антон Давидченко в мегафон заявил, что если «евромайдановцы» и дальше будут провоцировать людей, то сторонники власти будут действовать жестко. Через некоторое время проведения митинга к зданию Одесской ОГА подъехало около 7 желтых автобусов, из которых вышло около двухсот одинаково одетых людей. Все они в мотоциклетных шлемах и одинаковых куртках, на многих штаны из милицейской формы, а на ногах берцы. В руках у всех биты. Эти молодые люди спортивного телосложения разогнали участников акции, нанеся побои некоторым журналистам и разбив мотоциклы участников акции. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() Останні новини:
08:42 08.04.2025
![]() 08:39 08.04.2025
![]() 08:26 08.04.2025
![]() 08:23 08.04.2025
Володимир Зеленський: Росія повинна відповідати за цю війну, і це буде – у будь-якій доступній формі
![]() 17:40 07.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.487 |