ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




КИУ намерен провести акцию «Дай поручение депутату!»
11:47 / 01.03.2007

ОДЕССА, 01 МАРТА 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесская областная организация «Комитета избирателей Украины» в апреле намерена провести акцию «Дай поручение депутату!», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об это сегодня, 1 марта, на пресс-конференции сообщил председатель Одесской областной организации «Комитета избирателей Украины» Анатолий Бойко.

По словам А. Бойко, акция пройдет в рамках проекта «Обещали — сделайте и отчитайтесь!». Цель акции — содействие налаживанию взаимосвязи между избирателями и депутатами местных советов. Акция будет проводиться в Одессе, Котовске, Раздельной, Белгород-Днестровске, Измаиле, Рени.

А. Бойко сообщил, что в ходе акции планируется получить от избирателей информацию о наиболее важных проблемах их города и поручения для депутатов по решению конкретной проблемы города, улицы квартала, дома. Для этого в течение двух дней будут работать 9 информационных пунктов (4 в Одессе и в остальных городах — по 1). На данных пунктах избирателям будут предоставляться информационные материалы с подборкой предвыборных программ партий (блоков), которые прошли в городской совет, а также информация о местонахождении и графике работы общественной приемной соответствующей политической силы, месте и графике приема депутатов.

А. Бойко добавил, что для получения поручений для депутатов по решению конкретной проблемы избирателям будет предложено назвать такие проблемы и заполнить соответствующую анкету. Все поручения для депутатов вместе с обращение областной организации КИУ будут переданы в соответствующий совет и в организации соответствующих политических партий (блоков).

СПРАВКА: Комитет избирателей Украины был создан в 1994 г. Одесская областная организация КИУ в нынешнем составе работает с 2002-го. Комитет существует на гранты международных фондов.


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

План заходів Одеської національної наукової бібліотеки на листопад 2025 року
Пропонуємо вашій увазі план заходів Одеської національної наукової бібліотеки на листопад 2025 року!

Останні новини:
17:52 04.11.2025
17:21 04.11.2025
17:09 04.11.2025
16:54 04.11.2025
16:51 04.11.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.515