![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
КИУ намерен провести акцию «Дай поручение депутату!»
11:47 / 01.03.2007
ОДЕССА, 01 МАРТА 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесская областная организация «Комитета избирателей Украины» в апреле намерена провести акцию «Дай поручение депутату!», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об это сегодня, 1 марта, на пресс-конференции сообщил председатель Одесской областной организации «Комитета избирателей Украины» Анатолий Бойко. По словам А. Бойко, акция пройдет в рамках проекта «Обещали — сделайте и отчитайтесь!». Цель акции — содействие налаживанию взаимосвязи между избирателями и депутатами местных советов. Акция будет проводиться в Одессе, Котовске, Раздельной, Белгород-Днестровске, Измаиле, Рени. А. Бойко сообщил, что в ходе акции планируется получить от избирателей информацию о наиболее важных проблемах их города и поручения для депутатов по решению конкретной проблемы города, улицы квартала, дома. Для этого в течение двух дней будут работать 9 информационных пунктов (4 в Одессе и в остальных городах — по 1). На данных пунктах избирателям будут предоставляться информационные материалы с подборкой предвыборных программ партий (блоков), которые прошли в городской совет, а также информация о местонахождении и графике работы общественной приемной соответствующей политической силы, месте и графике приема депутатов. А. Бойко добавил, что для получения поручений для депутатов по решению конкретной проблемы избирателям будет предложено назвать такие проблемы и заполнить соответствующую анкету. Все поручения для депутатов вместе с обращение областной организации КИУ будут переданы в соответствующий совет и в организации соответствующих политических партий (блоков). СПРАВКА: Комитет избирателей Украины был создан в 1994 г. Одесская областная организация КИУ в нынешнем составе работает с 2002-го. Комитет существует на гранты международных фондов. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян 1 березня з винятковим спільним концертом виступлять в Одесі. До свого великого спільного туру Україною Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян приготували величезну кількість сюрпризів. Постануть перед нами щирими і справжніми! Романтичними, темпераментними, веселими, палкими.
Останні новини:
12:46 01.03.2026
12:41 01.03.2026
Протягом доби на Півдні України знищено 91 російську повітряну ціль, з яких 42 «шахеди» — на Одещині
12:38 01.03.2026
11:58 01.03.2026
10:36 01.03.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.762 |