![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Одесская ОГА работает с каждым должником отдельно
![]() 10:40 / 13.04.2007
ОДЕССА, 13 АПРЕЛЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесская областная государственная администрация отдельно работает с каждым, кто имеет задолженностиперед своими работниками по заработной плате, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 13 апреля, в ходе пресс-конференции сообщила начальник Главного управления труда и социальной политики Одесской облгосадминистрации Елена Китайская. По словам Е. Китайской, в частности, благодаря еженедельным мониторингам, проводимым службой, долги по заработной плате в области с 1 февраля уменьшились на 1 млн. 400 тыс. грн. Тем не менее, в 16-ти районах Одесской области долги по заработной плате с начала года выросли. В настоящее время задолженность по выплате зарплаты отсутствует в городах Котовск и Южный, а также в 9 районах области, в том числе в Измаильском, Арцизском и Великомихайловском. Рост же задолженности зафиксирован в 16 городах области. Наибольшее увеличение отмечено в Коминтерновском, Котовском, Раздельнянском, Болградском, Красноокнянском и Ивановском районах и в Ильичевске. По-прежнему платят своим сотрудниками — 97 экономически активных предприятий региона, 54 предприятия — неактивны и 32 — объявленных банкротами. Елена Китайская подчеркнула, что, согласно постановлению правительства, до 1 июля задолженность по заработной плате должна быть полностью ликвидирована. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
17:08 12.03.2025
![]() 16:25 12.03.2025
![]() 15:52 12.03.2025
![]() 14:25 12.03.2025
![]() 13:04 12.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 4.283 |