![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«Через месяц-полтора военные городки будут переданы в собственность громады», — Плачков
![]() 10:19 / 19.04.2007
ОДЕССА, 19 АПРЕЛЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Иван Плачков заявил, что вопросы передачи имущества военных городков в Балте и Болграде Одесской области в собственность громады будут решены через месяц-полтора, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление губернатор сделал сегодня, 19 апреля, в ходе совместной пресс-конференции в Одессе с начальником Генерального штаба Вооруженных Сил Украины генералом-полковником Сергеем Кириченко. По словам И. Плачкова, вчера, 18 апреля, руководство Одесской области и Генерального штаба Вооруженных Сил Украины посетило военные городки в Балте и Болграде для ознакомления с их состоянием. Все необходимые для передачи объектов документы уже подготовлены, а через месяц-полтора выйдет специальное постановление Кабинета Министров Украины о передаче военных городков, в частности, расположенных в Балте и Болграде, в собственность соответствующих громад, поскольку в настоящее время на территории Украины действует мораторий на передачу имущества военных городков местным властям. 11 июня 2005 года министр обороны Анатолий Гриценко подписал 3 директивы о бесплатной передаче военного имущества, которое высвобождается в результате реформирования Вооруженных Сил Украины, в коммунальную собственность территориальных общин городов. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
17:14 11.03.2025
![]() 16:43 11.03.2025
![]() 16:29 11.03.2025
![]() 15:47 11.03.2025
![]() 15:43 11.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 3.711 |