ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«Для использования туристического потенциала области необходимо урегулировать проблемные вопросы», — мнение
14:39 / 27.04.2007

ОДЕССА, 27 АПРЕЛЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель постоянной комиссии Одесского областного совета по вопросам туризма, курортов, рекреационных зон и гостиничного хозяйства Андрей Андрусенко заявил, что эффективное использование туристическо-рекреационного потенциала области сдерживается наличием проблемных вопросов в туристической отрасли, которые требуют разрешения на государственном и региональном уровне, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом А. Андрусенко сообщил сегодня, 27 апреля, на совещании «Подготовка и проведение летнего туристическо-оздоровительного сезона 2007 года в Одесской области».

А. Андрусенко также добавил, что, в частности, необходимо законодательно урегулировать механизм финансирования развития туристической отрасли на государственном уровне и уровне органов местного самоуправления, разработать концепцию развития туристической отрасли в Украине и Одесской области в период до 2015 года, реализовать комплекс мероприятий для продвижения регионального и национального туристического продукта на рынке туристических услуг в период 2007-2015 годов.

«Целью данных предложений и стратегий развития отрасли является обеспечение на территории Одесской области благоприятных условий для развития туристической деятельности. Это приведет к увеличению потока туристов и отдыхающих, за счет чего значительно пополниться местный бюджет и улучшиться благосостояние местных жителей», — отметил А. Андрусенко.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Лесиними стежками – до бібліотеки!
В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».

Останні новини:
17:14 11.03.2025
16:43 11.03.2025
16:29 11.03.2025
15:47 11.03.2025
15:43 11.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.428