![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Управление дорожного хозяйства проведет реконструкцию дорог и тротуаров по улице Мечникова
![]() 13:14 / 03.05.2007
ОДЕССА, 03 МАЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Управление дорожного хозяйства Одесского городского совета проведет реконструкцию дорог и тротуаров по ул. Мечникова, на участке от пер. Высокого до ул. Мясоедовской, а также по ул. Мясоедовской и ул. Колонтаевской, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 3 мая, в Управлении информации Одесского городского совета. По информации Управления, в соответствии с решением Одесского горсовета от 5 апреля, предусмотрено расширение проезжей части до 15 метров, создание четырёхполосного движения транспорта. В ходе реконструкции улиц также будут проведены работы по реконструкции сетей водопровода, канализации, электрических, тепловых, телефонных сетей, наружного освещения. По ул. Колонтаевской будет произведена реконструкция трамвайного пути и контактной сети трамвайного маршрута №5. В соответствии с проектами, в зону расширения проезжей части этих улиц попадает значительное количество деревьев, которые подлежат сносу. Многие из этих деревьев больны, в аварийном состоянии, сухие, предельного возраста, утратили декоративный вид. Вместо сносимых зелёных насаждений проектами предусмотрена посадка равнозначного количества молодых деревьев, в результате чего будет проведено омоложение зелёной зоны. Будут высажены акации, софоры, каштаны и другие породы декоративных деревьев, которые культивируются в нашей южной климатической зоне. Посадка деревьев будет произведена на этих же улицах осенью текущего года и весной 2008 года после окончания работ по реконструкции коммуникаций и дорожно-строительных работ. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
17:14 11.03.2025
![]() 16:43 11.03.2025
![]() 16:29 11.03.2025
![]() 15:47 11.03.2025
![]() 15:43 11.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.012 |