![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«Избирательные списки необходимо формировать заново», — Монохиди
![]() 13:41 / 07.05.2007
ОДЕССА, 07 МАЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской городской территориальной избирательной комиссии Дмитрий Монохиди считает, что избирательные списки необходимо формировать заново, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение Д. Монохиди выразил сегодня, 7 мая, в беседе с корреспондентом агентства. «Избирательные списки надо формировать заново. То безобразие, которое происходило во время выборов — его просто терпеть невозможно. Это антиконституционно, если на то уже пошло», — сказал Д. Монохиди. «Человек родился в этом доме, зарегистрирован в этом доме. Он ни в чем не виноват, если его не записали в списки. Он приходит, начинает говорить, а его не допускают к выборам — это абсолютная глупость», — отметил Д. Монохиди. «Списки — вопрос очень серьезный. Поэтому списки будут заново формироваться. Произошло много изменений: кто умер, кто приехал, кто уехал и так далее», — добавил Д. Монохиди. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
17:14 11.03.2025
![]() 16:43 11.03.2025
![]() 16:29 11.03.2025
![]() 15:47 11.03.2025
![]() 15:43 11.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.907 |