ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Эдуард Гурвиц вошел в оргкомитет по подготовке к проведению Чемпионата Европы—2012 по футболу
11:16 / 22.05.2007

ОДЕССА, 22 МАЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесский городской голова Эдуард Гурвиц вошёл в оргкомитет по подготовке и проведению в Украине финального турнира чемпионата Европы—2012 по футболу, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 22 мая, в Управлении информации Одесского городского совета.

Согласно постановлению Кабинета Министров Украины о создании организационного комитета по подготовке и проведению в Украине финального турнира чемпионата Европы—2012 по футболу, а также согласно Указу Президента Украины N 389/2007 от 8 мая 2007 года «Об обеспечении подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы—2012 по футболу», Кабинет Министров постановлением N 701 от 12 мая 2007 года создал организационный комитет по подготовке и проведению финального турнира чемпионата Европы—2012.

В состав оргкомитета включён и Одесский городской голова — Эдуард Гурвиц.

Министерству по делам семьи, молодежи и спорта вместе с другими заинтересованными органами исполнительной власти и Федерацией футбола Украины поручено разработать в месячный срок план мероприятий с учётом требований УЕФА, а также предложения относительно образования в составе указанного Министерства самостоятельного подразделения по обеспечению подготовки чемпионата Европы—2012.

Министерство финансов совместно с главными распорядителями бюджетных средств отработает вопрос об учете в проекте государственного бюджета Украины на 2008 год и на следующие годы затрат на финансирование соответствующих мероприятий по подготовке и проведению финального турнира чемпионата Европы—2012 по футболу в Польше и Украине.

Одесской, Днепропетровской, Донецкой, Львовской, Харьковской областным администрациям и Киевской городской государственной администрации совместно с органами местного самоуправления поручено в течение месяца создать оргкомитеты для разработки и реализации региональных планов мероприятий по подготовке и проведению в Украине чемпионата Европы—2012.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Лесиними стежками – до бібліотеки!
В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».

Останні новини:
09:13 11.03.2025
09:05 11.03.2025
08:53 11.03.2025
08:48 11.03.2025
17:12 10.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.640