![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«Мы контролируем цены на хлеб, и предприятия уже начали их снижать», — Наталья Немодрук
![]() 17:26 / 18.06.2007
ОДЕССА, 18 ИЮНЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Государственной инспекции по контролю за ценами в Одесской области Наталья Немодрук заявила, что они контролируют цены на хлеб, и предприятия в районах уже начали их снижать, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Н. Немодрук заявила сегодня, 18 июня, в ходе аппаратного совещания. Н. Немодрук также отметила, что объективных причин для поднятия цен в Килийском, Измаильском районах Одесской области не было. Так, предприятие «Астра» (Измаильский район) повысило цены на хлеб из-за поставщиков, которые увеличили стоимость муки с 1 тыс. 300 грн. до 1 тыс. 900 грн. за тонну. «Таких расценок нет не только в Одесской области, но и в Украине. Буквально завтра мы начинаем разыскивать предприятие, которое продавало муку по такой цене», — отметила Н. Немодрук. Как сообщало ранее ИА «Контекст-Причерноморье», в начале июня в Килийском и Измаильском районах появились факты необоснованного повышения цен на хлеб. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
17:12 10.03.2025
![]() 16:45 10.03.2025
![]() 16:40 10.03.2025
![]() 15:27 10.03.2025
![]() 14:11 10.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.083 |