![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«Подразделения МЧС в Одесской области работают неэффективно», — Плачков
![]() 17:50 / 25.06.2007
ОДЕССА, 25 ИЮНЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Иван Плачков заявил, что подразделения Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы в Одесской области работают неэффективно, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом И. Плачков заявил сегодня, 25 июня, на аппаратном совещании в Одесской областной государственной администрации. И. Плачков отметил, что, в связи с погодными условиями, необходимо особое внимание уделить пожарной безопасности на полях. «У нас в области, несмотря на то, что я неоднократно на это вопрос обращал ваше (сотрудников МЧС, — Ред.) внимание, эта работа проводится неудовлетворительно. Я буду вынужден докладывать о неэффективной работе в Министерство», — сказал губернатор. При этом, по словам И. Плачкова, вместо того, чтобы заниматься ситуацией с пожарной безопасностью «на полях», сотрудники МЧС занимаются плановыми и внеплановыми проверками баз отдыха и других объектов курортно-рекреационного назначения, зачастую с нарушением процедуры проведения таких проверок. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
17:12 10.03.2025
![]() 16:45 10.03.2025
![]() 16:40 10.03.2025
![]() 15:27 10.03.2025
![]() 14:11 10.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.445 |