![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Депутаты горсовета не захотели выслушать представителя «7 километра»
![]() 11:37 / 05.10.2007
ОДЕССА, 05 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Депутаты Одесского городского совета в ходе сегодняшнего заседания сессии горсовета не захотели выслушать представителя промрынка «Авангард» («7 километр»), передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Депутат Одесского городского совета Георгий Селянин на сегодняшнем заседании внес предложение рассмотреть вопрос о том, чтобы пустить на заседание и выслушать одного из представителей митингующих у здания мэрии предпринимателей «7 километра». Однако депутаты проголосовали против такого решения. Одесский городской голова Эдуард Гурвиц еще раз отметил, что город имеет претензии к учредителям и владельцам рынка, но не к людям, там работающим. Э. Гурвиц добавил, что иск был подан только в этом году из-за того, что документы, которые свидетельствуют о том, что рынок должен выплачивать 25% от дохода «выпали из поля зрения горсовета, но как только стало известно, что эти документы существуют, был поднят архив и подан иск в хозяйственный суд». Мэр также отметил, что судебное разбирательство — длительный процесс, и, скорее всего, после принятия решения хозяйственным судом последует апелляция и кассационная жалоба, какое бы решение суд ни принял. Как сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», начало сегодняшней сессии Одесского городского совета сопровождалось несколькими митингами. На площади перед зданием мэрии собралось около 500 человек — предпринимателей, работающих на промтоварном рынке «Авангард» («7 километр») и Малиновском рынке. Работники «7 километра» протестовали против судебного разбирательства в отношении промрынка» по иску городских властей Одессы. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
12:24 08.03.2025
![]() 12:19 08.03.2025
![]() 12:16 08.03.2025
![]() 12:14 08.03.2025
![]() 12:05 08.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.019 |