![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Президент признал неудовлетворительной работу Одесской ОГА с обращениями граждан
![]() 09:46 / 08.02.2008
ОДЕССА, 08 ФЕВРАЛЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Президент Украины Виктор Ющенко подписал Указ «О привлечении должностных лиц к ответственности за неудовлетворительное состояние работы с обращениями граждан», которым, в частности, признает неудовлетворительной работу Одесской областной государственной администрации по обеспечению неуклонного выполнения требований законодательства Украины относительно объективного, всестороннего и своевременного рассмотрения обращений граждан, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 8 февраля, в пресс-службе Президента. Как сообщили в пресс-службе, Указ №110/2008 был подписан по итогам совещания по вопросам обеспечения реализации конституционного права на обращение граждан в органы государственной власти и органы местного самоуправления, которое состоялась 7 февраля 2008 года. Президент постановил признать неудовлетворительной работу Одесской облгосадминистрации по обеспечению неуклонного выполнения требований Закона Украины «Об обращении граждан», в частности относительно объективного, всестороннего и своевременного рассмотрения обращений граждан, реализации их прав на письменное обращение и личный прием должностными лицами, обязательное получение обоснованного ответа. Тем же Указом за отмеченные недостатки в работе объявлен выговор председателю Коминтерновской районной государственной администрации Одесской области Людмиле Прокопечко. Председателю Одесской ОГА поручено в недельный срок в установленном порядке решить вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности должностных лиц, на которых в соответствии с должностными обязанностями возложена организация работы с обращениями граждан. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
17:04 06.03.2025
![]() 16:15 06.03.2025
![]() 15:11 06.03.2025
![]() 15:03 06.03.2025
![]() 14:58 06.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.014 |