ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Депутат облсовета обратился к омбудсмену о нарушении прав человека при демонтаже антинатовского городка
17:25 / 15.07.2008

ОДЕССА, 15 ИЮЛЯ, 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Депутат Одесского областного совета Валерий Сергачев обратился к Уполномоченной по правам человека Верховной Рады Украины Нине Карпачевой по поводу нарушений прав человека при демонтаже антинатовского городка, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом говорится в обращении, текстом которого располагает ИА «Контекст-Причерноморье».

«Обращаюсь к Вам на основании ст. 55 Конституции Украины, в связи с грубейшими нарушениями Конституции Украины, прав и свобод человека в Одесской области, окружным административным судом г. Одессы, правоохранительными органами, органами юстиции, что выразилось в избиении, задержании депутатов и активистов, в изъятии личного имущества, в разгроме палаточного городка, находившегося в пгт. Черноморское Коминтерновского района Одесской области», — говорится в обращении депутата.

«Прошу Вас направить комиссию в Одессу, провести расследование по превышению полномочий работниками силовых структур и несоответствия применяемых мер к гражданскому населению, а также принять необходимые меры по восстановлению конституционных прав граждан Украины на территории Одесской области», — отмечает В. Сергачев.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Лесиними стежками – до бібліотеки!
В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».

Останні новини:
23:05 03.03.2025
21:29 03.03.2025
17:15 03.03.2025
16:35 03.03.2025
16:29 03.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.011