ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Одесский горсовет осуществит заимствование в бюджет Одессы в 2008 году
09:43 / 21.07.2008

ОДЕССА, 21 ИЮЛЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесский городской совет осуществит заимствование в бюджет Одессы в 2008 году, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 21 июля, в Управлении информации Одесского горсовета.

По информации Управления, в соответствии с Конституцией Украины, Бюджетным кодексом, Законом «О ценных бумагах и фондовом рынке», Порядком осуществления заимствований в местные бюджеты, утвержденным Кабинетом Министров Украины, Управление муниципальных займов и ценных бумаг Одесского городского совета уполномочено выполнять все организационно-правовые действия, связанные с осуществлением заимствования.

Размер заимствования (основная сумма) составит до 300 миллионов гривен в национальной или иностранной валюте. Процентная ставка за пользование привлеченными средствами — в соответствии с конъюнктурой рынка капитала. Погашение основной суммы долга — не позже 31 декабря 2011 года.

Заимствование в бюджет Одессы в таких формах: внешние заимствования — в форме заключения соглашений о получении кредитов в Иностранных финансовых учреждениях; внутренние заимствования — в форме выпуска облигаций внутренних местных ссуд. Цель заимствования: привлечение средств для финансирования бюджета развития Одессы, с целью приобретения основных фондов для коммунальных предприятий, которые обеспечивают жизнедеятельность города.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Лесиними стежками – до бібліотеки!
В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».

Останні новини:
10:32 04.03.2025
10:03 04.03.2025
09:51 04.03.2025
09:46 04.03.2025
09:43 04.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.015