![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Сергей Гриневецкий поздравил измаильчан с 50-летием Измаильского района
![]() 10:37 / 30.01.2009
ОДЕССА, 30 ЯНВАРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Народный депутат Украины от Блока Литвина, первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Гриневецкий в своем обращении к председателю Измаильской РГА Сергею Николаеву и председателю Измаильского райсовета Сергею Мазару поздравил руководство и жителей Измаильского района с 50-летием района, которое отмечается сегодня, 30 января, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». В обращении, текстом которого располагает агентство, в частности, говорится: «Поздравляю Вас и всех измаильчан из 50-летием создания Измаильского района! В летописи этого многонационального края есть немало славных страниц. Всем известен неутомимый труд тружеников Измаильского района. Совместное проживание представителей многих народов воспитало у измаильчан чувство толерантности и уважения к разным культурам. Район может служить примером межнационального мира и согласия для всей Украины. Народная Партия, фракция Блока Литвина в Верховной Раде Украины настаивают на выполнении Комплексной программы развития Украинского Придунавья в полном объеме, решении транспортных, энергетических, экологических и социальных проблем. Измаильский район, как и Придунавье в целом, является форпостом Украины на границах с Европейским Союзом. Именно поэтому его развитие должно рассматриваться в качестве приоритетов государственной региональной политики. От всего сердца желаю всем жителям Измаильского района счастья, здоровья, благосостояния, уверенности, в завтрашнем дне! С праздником!». |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
16:28 27.02.2025
![]() 16:14 27.02.2025
![]() 15:52 27.02.2025
![]() 15:47 27.02.2025
![]() 14:53 27.02.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.315 |