ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Зарплата на Кулиндоровском комбинате на 600 гривен выше, чем средняя по области», ― губернатор
17:36 / 08.07.2010

ОДЕССА, 08 ИЮЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Заработная плата на государственном предприятии «Кулиндоровский комбинат хлебопродуктов» на 600 грн. выше, чем средняя по Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сообщил сегодня, 8 июля, председатель Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук в ходе подписания меморандума о сотрудничестве между Кулиндоровским комбинатом хлебопродуктов и Одесской ОГА.

«Заработная плата на этом предприятии на 600 грн. выше, чем средняя по Одесской области», ― отметил губернатор.

«Сегодня Кулиндоровский комбинат, в отличие от других производителей хлебной продукции, является государственным предприятием. Поэтому для меня очень важно, что Эдуард Леонидович решил оказывать помощь и содействие нашему предприятию. Я приложу все силы для того, чтобы у нас цены не повышались до конца следующего маркетингового года», ― добавил генеральный директор Кулиндоровского комбината хлебопродуктов Владимир Березняк.

СПРАВКА: ГП «Кулиндоровский комбинат хлебопродуктов» создано в 1981 году. До декабря 1998 года комбинат входил в состав Государственной акционерной компании «Хлеб Украины». С декабря 1998 распоряжением Кабинета министров Украины №985-р от 30 ноября 1998 года предприятие передано в оперативное управление Государственному комитету материальных резервов Украины. Специализируется на производстве муки, отрубей и кормов для животных.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян 1 березня виступлять в Одесі! Буде подвійна порція хітів і багато сюрпризів
Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян 1 березня з винятковим спільним концертом виступлять в Одесі. До свого великого спільного туру Україною Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян приготували величезну кількість сюрпризів. Постануть перед нами щирими і справжніми! Романтичними, темпераментними, веселими, палкими.

Останні новини:
12:46 01.03.2026
12:41 01.03.2026
12:38 01.03.2026
11:58 01.03.2026
10:36 01.03.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.064