ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




В облгосадминистрации состоялось заседание аннтирейдерского штаба
14:53 / 23.07.2018
Антирейдерский штаб

ОДЕССА, 23 ИЮЛЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Состоялось четвертое в нынешнем году заседание межведомственной комиссии по вопросам защиты прав инвесторов, противодействия незаконному поглощению и захвату предприятий (антирейдерского штаба).

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Одесской облгосадминистрации.

Во время очередного заседания комиссия под председательством первого заместителя председателя облгосадминистрации Александра Терещка рассмотрел три обращения: о самовольном захвате и застройке земель, невыплате дивидендов и блокирования работы предприятия.

Как отмечают в ОГА, председателям райгосадминистраций, ОТГ и сельских советов комиссия рекомендовала проводить профилактическую работу с фермерами и предоставлять консультации по правильному оформлению права на землю. Межведомственной комиссией разработан и направлен на места соответствующие методические рекомендации и советы.

В 2017 году произошло более 12 заседаний антирейдерского штаба и рассмотрено более 37 обращений. По поводу четырех из них были открыты уголовные производства. Кроме представителей ОГА, сейчас в комиссии входят представители правоохранительных органов и территориального управления.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Лесиними стежками – до бібліотеки!
В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».

Останні новини:
09:13 06.03.2025
09:06 06.03.2025
08:58 06.03.2025
08:51 06.03.2025
08:49 06.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 5.244