![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Я работал и буду работать на благо Одессы», — Труханов
09:52 / 25.02.2014
ОДЕССА, 25 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Народный депутат Украины Геннадий Труханов заявил, что он с одесситами и будет работать только на благо Одессы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление Г. Труханов сделал вчера, 24 февраля, в ходе расширенного заседания представителей координационных советов при городском голове с участием депутатов Одесского городского совета, руководителей исполнительной власти и общественников. «Уважаемые друзья, уважаемые одесситы, я как народный депутат Украины не смог сегодня не принять участия в таком высоком собрании, которое происходит в стенах горсовета. Вы знаете, я вчера узнал, что был большой митинг, посвященный Дню защитника Отечества, собрались многие люди, которые высказали свое мнение по виденью ситуации в нашем городе. Я знаю, что на этом митинге задавались вопросы «Где депутаты?», в частности «Где народный депутат Труханов?». Я приехал специально в Одессу, хотя сегодня идет работа парламента страны. Я приехал, чтобы сказать — я здесь, я с вами, я был, есть и буду работать на благо Одессы. Я буду работать для Одессы, работать для того, чтобы в городе был мир и спокойствие, и это сегодня наш девиз, это цель нашего собрания, для того чтобы предотвратить разжигание любого противостояния в нашем городе. Это собрание созвано для того, чтобы мы, одесситы, заявили на государственном уровне, в парламенте о том, что в Одессе есть легитимно избранная власть, городской совет. Эта власть работает, обеспечивает жизнедеятельность города, и мы не нуждаемся ни в каких поправках и корректировках силовыми методами. В то же время мы хотим, чтобы считались с нашими мнениями и решениями, и чтобы никто другой, кроме только установленных законом органов и организаций, проводил свою работу в нашем городе», — заявил Г. Труханов. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян 1 березня з винятковим спільним концертом виступлять в Одесі. До свого великого спільного туру Україною Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян приготували величезну кількість сюрпризів. Постануть перед нами щирими і справжніми! Романтичними, темпераментними, веселими, палкими.
Останні новини:
09:15 27.02.2026
08:49 27.02.2026
08:41 27.02.2026
Повітряні сили ЗСУ: вночі знешкоджено 165 засобів повітряного нападу, запущених росіянами по Україні
08:35 27.02.2026
08:30 27.02.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.068 |