![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Власть забыла, что кроме одной части страны, где воюют, есть и другая, где идет мирная жизнь», — Скорик
10:40 / 22.07.2014
ОДЕССА, 22 ИЮЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Первый заместитель главы национального комитета Партии развития Украины Николай Скорик заявил, что «власть Украины забыла, что кроме одной части страны, где воюют, есть и другая, где идет мирная жизнь», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление Н. Скорик сделал вчера, 21 июля, в ходе I (установочной) конференции Одесской городской территориальной партийной организации Партии развития Украины. «Под эгидами, под лозунгами того, что происходит сейчас (это событиями назвать нельзя – это ужасы), руководство нашей страны забыло, что часть страны воюет, но часть страны мирно живет. Я достаточно долго находился в местном самоуправлении, в органах государственного управления, и могу оценивать уровень деятельности власти с точки зрения влияния на экономические процессы в стране. У меня, к сожалению, такое ощущение, что власть в целом этими вопросами не занимается. Если Премьер-министр может заявить, что люди, которые требуют возврата тех пособий, тех стипендий и выплат, которые у них были – это агенты Кремля, то это совершенно запредельно и с этим нельзя согласиться! У нас доллар после Майдана буквально за полторы-две недели вырос наполовину, и население, которое держит свои небольшие сбережения не в иностранной валюте, обеднело фактически наполовину за две недели – это прошло тихо, спокойно, без каких-то волнений», — отметил он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян 1 березня з винятковим спільним концертом виступлять в Одесі. До свого великого спільного туру Україною Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян приготували величезну кількість сюрпризів. Постануть перед нами щирими і справжніми! Романтичними, темпераментними, веселими, палкими.
Останні новини:
09:44 27.02.2026
09:36 27.02.2026
09:15 27.02.2026
08:49 27.02.2026
08:41 27.02.2026
Повітряні сили ЗСУ: вночі знешкоджено 165 засобів повітряного нападу, запущених росіянами по Україні
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.043 |