ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




Общественная приемная Николая Скорика в Белгороде-Днестровском за 3 месяца оказала помощь 40 горожанам
09:14 / 03.04.2015

ОДЕССА, 03 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― За три месяца работы общественная приемная народного депутата Николая Скорика в Белгороде-Днестровском оказала всестороннюю помощь 40 обратившимся жителям города и района, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 3 апреля, в пресс-службе народного депутата Украины Николая Скорика.

Как отметили в пресс-службе, в Белгороде-Днестровском в общественной приемной народного депутата Украины Николая Скорика прошел очередной прием аккерманцев.

Общался с жителями города и отвечал на вопросы заместитель главы Одесской региональной партийной организации «Оппозиционный блок» и помощник-консультант парламентария Н. Скорика Виктор Андреенков.

В общественную приемную обратился Сергей Артеменко. 24-летний парень, вынужденный переселенец из зоны АТО, временно проживает в Сергеевском санатории «Сенатате». Молодой человек круглый сирота, болеет сахарным диабетом и имеет 2 группу инвалидности. С. Артеменко, проходящий лечение в Белгород-Днестровской городской больнице в эндокринологическом отделении, обратился за материальной помощью для покупки дорогостоящих лекарств. В. Андреенков оказал необходимую помощь и обменялся с С. Артеменко контактными телефонными номерами для дальнейшей поддержки.

Также была оказана материальная помощь жительнице города, у которой мобилизовали сына в октябре 2014 года и отправили в зону АТО. Больше месяца у матери нет никакой связи с сыном. Женщина не знает, жив ли ее ребенок, который раньше полностью содержал семью.

Кроме этих заявлений В. Андреенков на встрече с жителями Белгорода-Днестровского рассмотрел следующие просьбы: о трудоустройстве, об оказании материальной помощи молодой маме — жительнице с. Шабо, которая болеет раком, об организации весеннего шахматного турнира для взрослых и детей.

Также в ходе приема штатный юрист Василий Садовский оказал консультативную юридическую помощь по земельным вопросам и предоставления услуг ЖКХ.

В пресс-службе напомнили, что общественная приемная народного депутата Украины от «Оппозиционного блока» Н. Скорика в Белгороде-Днестровском была создана и открыта декабре 2014 года. За это время помощником парламентария В. Андреенковым, а также руководителем районной общественной приемной Н. Скорика Валерием Лобановым было проведено четыре приема жителей города Белгорода-Днестровского и района. За время приемов рассмотрено порядка 40 обращений горожан. Всем без исключения заявителям оказана посильная помощь консультативного, юридического или материального характера.

Городская общественная приемная Н. Скорика в Белгороде-Днестровском находится по адресу: ул. Шевченко, 31б. Офис работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розказав про заходи, що покращать стан українського IT-сектору
Втрати контрактів та складнощі із залученням іноземних інвестицій — це ті виклики, з якими сьогодні найчастіше стикаються українські IT-компанії. На цьому наголошує Сергій Токарєв — IT-інвестор та бізнесмен, співзасновник інвестиційної групи Roosh. На його думку, становище вітчизняного сектору може покращити активний міжнародний іміджбілдинг.

SHABO провело серію дегустацій Великих вин України
Одне з провідних українських виноробних підприємств SHABO провело серію дегустацій, присвячену 20-річчю компанії.

Останні новини:
00:28 29.03.2024
19:10 28.03.2024
19:07 28.03.2024
18:40 28.03.2024
17:16 28.03.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.999