ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
 
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




««Наш край» – политический проект, который открыт для всех конструктивных сил», — Антон Киссе
12:40 / 21.07.2015

ОДЕССА, 21 ИЮЛЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Инициатор создания и лидер партии «Наш край» народный депутат Украины Антон Киссе заявил, что этот политический проект «открыт для всех конструктивных сил», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 21 июля, в пресс-службе нардепа.

Лидер партии «Наш край» подчеркнул, что с самого начала проект рассматривался как возможность консолидации конструктивных политических сил и лидеров, для которых в приоритете центристская идеология с социальным уклоном.

По словам А. Киссе, все силы и действия политиков, принявших идейную направленность работы партии, должны быть сосредоточены на решении главных вопросов: защита интересов и прав граждан Украины, социальных гарантий, достойных социальных стандартов. В том числе права на национальную аутентичность, сохранение родного языка, культуры, истории, традиций в рамках единого государства.

Говоря о территориальных сферах влияния партии «Наш край», политик отметил, что особенно активно работа идет в Одесской, Запорожской, Кировоградской областях. Ряды партии постоянно пополняются людьми с активной жизненной позицией, в том числе и представителями молодого поколения.

«Это свидетельствует о растущем интересе к нашему открытому политическому проекту со стороны конструктивных сил, заинтересованных в реальной работе и ее результатах через механизмы избирательного права и депутатских полномочий в советах всех уровней», — отметил А. Киссе.

По словам политика, он видит серьезные перспективы развития проекта, учитывая активность увеличения рядов сторонников и растущую поддержку электората, особенно на Одесчине.

«Пока основное поле нашей деятельности – это несколько областей Украины, но если будет продолжен взятый в самом начале темп развития, я убежден, что партия может рассчитывать на достойное место в списке электоральных симпатий не только в период избирательной кампании в местные органы самоуправления, но и в Верховную Раду», — отметил А. Киссе.

Также он добавил, что участившиеся случаи применения грязных политтехнологий с использованием социальных сетей и СМИ, направленных на дискредитацию партии и ее активистов, могут свидетельствовать только об одном: «Наш край» становится конкурентной силой, способной существенно нарушить планы некоторых политических сил в борьбе за электорат.

«В то же время наш принцип работы – это честная конкурентная борьба в правовом поле, основанная на уважении к каждому, кто руководствуется общими человеческими ценностями и моралью», — подчеркнул А. Киссе.

Политик заявил, что ради усиления роли каждого региона, экономических перспектив и социального развития все конструктивные силы должны объединиться: «Все только выиграют, если лидеры общественного мнения, политики, заслужившие доверие своих избирателей, объединят свои усилия для защиты интересов своих земляков – в том числе, и в глобальном смысле, на самом высоком уровне».

А. Киссе считает, что сейчас не время для реализации политических амбиций и перетягивания канатов, не время для пустого популизма и безответственности.

«Не важно, кто является учредителем политического проекта, кто становится соучредителем – это все нужно оставить бюрократам. Главное – это общая позиция, настоящий авторитет у людей, доверие, основанное на реальной работе и результатах. И тогда любой политический проект способен сделать заявку на успех, а люди получают гарантии, что их интересы и права будут достойно защищены на любом уровне власти», — резюмировал он.


Пошук:
розширений

Автор
Лелеки повернулися на укріплені енергетиками ДТЕК Одеські електромережі гнізда
На укріплені ДТЕК Одеські електромережі гнізда повернулися лелеки. Наразі птахи заселили 100% своїх домівок, а це − 257 платформ. На початку 2024 року енергетики встановили 4 платформи, до кінця року планують змонтувати ще 16. Попри війну енергетики продовжують дбати про захист біорізноманіття та довкілля. Роботи проводять під егідою проєкту #Лелеченьки, спрямованого на захист та збереження популяції білого лелеки. Він відповідає принципам ESG та Цілі Сталого розвитку Глобального Договору ООН №15 – «Збереження екосистем землі».

«Все, що ми пам'ятаємо, – неправда»
Презентація 8-го видання проєкту «Стара Одеса у фотографіях» зібрала повний зал в Одеській національній науковій бібліотеці

Останні новини:
00:30 18.04.2024
19:52 17.04.2024
17:27 17.04.2024
17:25 17.04.2024
17:21 17.04.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.864