ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




Новини / Нерухомість
Власники постраждалого від обстрілів житла отримують адресну матеріальну допомогу, передає кореспондент ІА «Контекст-Причорномор’я».
С 17 по 21 сентября городским управлением ГАСК выписаны штрафы на сумму 437 тысяч 388 гривен.
Общая площадь введенных в эксплуатацию жилых зданий нового строительства (включая дачные и садовые дома) составила 241,1 тыс.м2, что по сравнению с январем-июнем 2017 меньше на 13,5%.
Землеустроители Одесской области с начала 2014 года зарегистрировали более 32 тысяч земельных участков, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В городе Балта милиция проверяет информацию о нарушениях, связанных с выдачей бюллетеней избирателям, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Директор Департамента экономического развития и торговли Одесской областной государственной администрации Олег Муратов заявил, что сегодня в Одессе наблюдается небольшой всплеск в сегменте покупки первичной недвижимости, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Директор Департамента экономического развития и торговли Одесской областной государственной администрации Олег Муратов заявил, что перемещение значительного количества людей из восточных регионов Украины спасло рынок аренды в Одессе этим летом, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Директор Департамента экономического развития и торговли Одесской областной государственной администрации Олег Муратов заявил, что сейчас и в Одессе, и в Киеве наблюдается огромный спрос на аренду квартир, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Финансовый аналитик и экономический обозреватель компании «TeleTrade» Богдан Терзи считает, что процент по ипотеке в Украине в 2013 году «может опуститься ниже 20%, но все равно останется неподъемным», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Финансовый аналитик и экономический обозреватель компании «TeleTrade» Богдан Терзи считает, что если в ближайшее время гривна обесценится, то цены на недвижимость значительно упадут, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
По данным мониторинга ситуации на рынке недвижимости, цены на жилье с февраля по май 2013 года снизились в Украине на 20% — в основном за счет удешевления квартир в Киевской и Одесской областях, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Начальник Главного управления экономики Одесской областной государственной администрации Олег Муратов прогнозирует, что цена на землю в пригороде Одессы в течение года сможет упасть еще в пределах 10%, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Начальник Главного управления экономики Одесской областной государственной администрации Олег Муратов считает, что цены на первичное жилье в Одессе и Одесском регионе снижаться не будут, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Начальник Главного управления экономики Одесской областной государственной администрации Олег Муратов заявил, что цены на рынке недвижимости в Одесской области и Одессе снижаться не будут, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
8213; Президент Ассоциации риэлторов Одессы и Одесской области в 2008-2010 годах Игорь Ефремов заявил, что уже три года рынок недвижимости в Одессе находится в условиях отложенного спроса, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Квартира в Одессе заняла второе место в рейтинге самых дорогих квартир в регионах Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Организации Одесской области, которые занимаются сдачей в аренду личного недвижимого имущества, в январе 2011 года реализовали услуг на 69 млн. 912 тыс. 400 грн., передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
9472; По состоянию на 1 октября 2010 года государственные акты на право собственности на земельные участки по безоплатной приватизации в Одесской области получили 341 тыс. граждан, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Обеспеченность населения города Одесса жильем в 2009 году в среднем на человека составила 18,6 м² общей площади, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
48,2% домохозяйств Одесской области проживает в отдельных квартирах и индивидуальных домах, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Сторінки: 1 2
Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розказав про заходи, що покращать стан українського IT-сектору
Втрати контрактів та складнощі із залученням іноземних інвестицій — це ті виклики, з якими сьогодні найчастіше стикаються українські IT-компанії. На цьому наголошує Сергій Токарєв — IT-інвестор та бізнесмен, співзасновник інвестиційної групи Roosh. На його думку, становище вітчизняного сектору може покращити активний міжнародний іміджбілдинг.

SHABO провело серію дегустацій Великих вин України
Одне з провідних українських виноробних підприємств SHABO провело серію дегустацій, присвячену 20-річчю компанії.



© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.196