![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Первое в мире 3D фото Стива Джобса представлено в Одессе
![]() 12:40 / 07.11.2012
ОДЕССА, 07 НОЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одессе установили первое в мире 3D фото основателя компании Apple Стива Джобса, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 7 ноября, PR-менеджер сети магазинов «Цитрус» Катерина Кифа. Как отметила К. Кифа, «одесситы и гости города смогут воочию увидеть создателя культового смартфона iPhone и планшета iPad и постоять с ним рядом. Идея сделать горожанам такой необычный подарок родилась уже давно как дань уважения гениальности и креативному мышлению Стива Джобса». «На самом деле Стива Джобса можно смело назвать одесситом – такая предприимчивость, находчивость и неординарность являются известными качествами всех настоящих одесситов. Так что Стив вполне мог бы родиться и в Одессе, и кто знает, как бы тогда развивалась история? Мы хотели дать людям возможность увидеть Стива поближе, вдохновиться его присутствием, понаблюдать за ним за его привычным занятием – обдумыванием новых идей», — добавила она. «Рабочее пространство кабинета Стива Джобса выполнено с учетом предпочтений Стива – в его книжном шкафу можно увидеть книги, которые произвели на него впечатление и повлияли на становление его личности – «Король Лир» Шекспира, «Моби Дик» Германа Мелвилла, а также книги и о самом Джобсе и корпорации Apple. Посетители смогут не только увидеть книги Джобса, но и даже взять их в руки и прочитать. Это поможет лучше узнать человека, который своей жизнью и поступками вдохновил миллионы людей по всему миру. Увидеть Стива Джобса можно ежедневно с 10:00 до 21:00 в Одессе на ул. Преображенской, 30», — подчеркнула PR-менеджер. Как сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», ранее, 5 октября, в Одессе на ул. Новосельского был открыт памятник основателю фирмы Apple Стиву Джобсу. СПРАВКА: Стивен Пол Джобс (24 февраля 1955 — 5 октября 2011) — американский предприниматель, дизайнер и изобретатель, получивший широкое признание как харизматичный пионер революции в области персональных компьютеров. Один из основателей, председатель совета директоров и CEO корпорации Apple. Один из основателей и CEO киностудии Pixar. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() Останні новини:
17:28 14.04.2025
![]() 16:06 14.04.2025
![]() 16:03 14.04.2025
![]() 16:00 14.04.2025
![]() 15:22 14.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.454 |