![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Ежегодные Ришельевские академические чтения пройдут 25-27 сентября в Одессе
![]() 17:06 / 10.06.2013
ОДЕССА, 10 ИЮНЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — С 25 по 27 сентября в Одессе пройдут ежегодные Ришельевские академические чтения, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 10 июня, сообщил заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Петр Хлыцов в ходе заседания организационного комитета по вопросам подготовки и проведения Ришельевских академических чтений. Как отметил П. Хлыцов, «Ришельевские чтения, как всегда, начнутся 25 сентября возложением цветов Дюку де Ришелье, 26 будет активная работа по секциям и 27 будет разъезд. Единственное, мы окончательно не знаем по формату гостей. До конца этого месяца мы уже будем знать, сколько людей примет участие. Анализ прошлых Ришельевских чтений показал, что надо более системно подойти к отбору участников, чтобы был примерно один уровень. Я уверен, что эти чтения мы проведем на высоком уровне, если все вместе будем активно работать». «Насчет списков участников – они уже отработаны – это руководители аппаратов областных государственных администраций, руководители аппаратов областных советов, руководители 27 региональных центров повышения квалификации, заместители руководителей региональных институтов государственного управления и руководители магистратур, руководители министерств и зарубежные участники, эксперты», ― добавил глава Национального агентства Украины по вопросам государственной службы Вячеслав Толкованов. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() Останні новини:
17:40 07.04.2025
![]() 16:18 07.04.2025
![]() 16:16 07.04.2025
![]() 15:12 07.04.2025
![]() 14:18 07.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.416 |