ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Более 250 специалистов в сфере IT, медиа и дизайна посетили конференцию OdessaCamp 2013
10:43 / 03.09.2013

ОДЕССА, 03 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Более 250 специалистов в сфере IT, новых медиа и дизайна из 10 стран посетили международную конференцию OdessaCamp в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 3 сентября, организаторы конференции.

По информации организаторов, 23–25 августа в Одесской национальной академии связи им. А. С. Попова прошла конференция OdessaCamp.

В конференции приняли участие 250 человек, 45 докладчиков, в том числе гости из 10 стран мира (Украина, Россия, Казахстан, Германия, США, Великобритания, Беларусь, Молдавия, Латвия, Литва).

В ходе OdessaCamp была проведена выставка работ лучших векторных художников мира — OdessaDraw. В ней приняли участие 80 художников из 29 стран мира: от Украины и Перу, США и Германии, до Индонезии и Японии. Одесситы могут посетить выставку в Одесском музее Западного и Восточного искусства до 4 сентября.

«Конференция уверенно подтвердила свой высокий статус среди профессионалов в области стартапов и социальных медиа. Много было вопросов и обсуждений в кулуарах. Такие события, как OdessaCamp очень важны для развития Hi-Tech индустрии в Украине и формирования взаимовыгодного сотрудничества на международном уровне», — сообщил докладчик, основатель нескольких успешных бизнесов, в том числе стартап-компаний Вадим Чердак (США).

Все доклады OdessaCamp 2013 сняты на видео и через несколько недель будут смонтированы и опубликованы в открытом доступе вместе с презентациями докладчиков.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Ветеранів з Одещини запрошують на «танцювальну терапію»
В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».

Останні новини:
17:43 10.04.2025
16:39 10.04.2025
15:20 10.04.2025
14:47 10.04.2025
13:27 10.04.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.716