ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Представители береговой охраны США в Ильичевском порту поделились опытом по созданию Морской Администрации
11:32 / 15.12.2016

ОДЕССА, 15 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Представители береговой охраны США посетили Ильичевский морской порт с целью обмена опытом по созданию Морской Администрации, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 15 декабря, в пресс-центр администрации Ильичевского морского порта.

Как отметили в пресс-центре, Ильичевский морской порт посетили директор департамента береговой охраны США по вопросам безопасности в отечественных и международных портах Майкл Браун и представитель Береговой охраны США Адам Вайтман.

Визит организован с целью обмена опытом руководителей администрации порта c американской стороной в части создания Морской Администрации Украины. Также во встрече принимал участие представитель Министерства инфраструктуры Украины, руководитель программ в морской отрасли группы поддержки реформ Сергей Казанцев.

В рамках визита обсуждались вопросы эффективности системы морской безопасности порта и портовых операторов, совершенствования и стратегии развития современной системы охраны судов и портовых сооружений. Также были рассмотрены вопросы обучения персонала, методика проведения тренингов и учений и др.

Особое внимание гости уделили взаимодействию службы морской безопасности Администрации Ильичевского морского порта с портовыми операторами и контролирующими службами.

Члены делегации посетили службу капитана Ильичевского морского порта, где на месте обсудили вопросы безопасности судоходства в порту.

«Все предложения участников мероприятия были приняты во внимание с целью создания нового органа государственной власти — Морской Администрации Украины», — добавили в пресс-центре.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Арсен Мірзоян 23 березня з концертом в Одесі! Готуйте серця до непідробних емоцій
23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.

Останні новини:
10:59 22.03.2025
10:51 22.03.2025
17:21 21.03.2025
16:25 21.03.2025
15:28 21.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.040