![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Расходы на оздоровление детей в Одесской области в 2008 году планируется увеличить на 2,5 миллиона гривен
11:46 / 08.05.2008
ОДЕССА, 08 МАЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В 2008 году в Одесской области расходы на оздоровление детей планируется увеличить на 2,5 млн. грн. по сравнению с 2007 годом, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 8 мая, на пресс-конференции сообщил начальник Управления по делам семьи и молодежи Одесской областной государственной администрации Владимир Киров. По его словам, всего на оздоровление детей, как из бюджета, так и с привлечением спонсорских средств, планируется затратить 33 млн. 700 тыс. грн. Предполагается увеличить расходы на питание в загородных стационарных детских лагерях до 29 грн. в сутки на одного ребенка (в 2007 году было 21 грн.). «Это ориентировочные показатели, потому что когда начинается оздоровительная компания (1 июня), тогда местные органы власти начинают работать в более плотном режиме, и начинают больше внимания уделять именно вопросам питания в лагерях. И мы думаем, что эти показатели к завершению оздоровительной кампании будут увеличены на несколько миллионов», — отметил начальник управления. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян 1 березня з винятковим спільним концертом виступлять в Одесі. До свого великого спільного туру Україною Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян приготували величезну кількість сюрпризів. Постануть перед нами щирими і справжніми! Романтичними, темпераментними, веселими, палкими.
Останні новини:
12:21 28.02.2026
10:45 28.02.2026
09:42 28.02.2026
09:39 28.02.2026
09:35 28.02.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.101 |