ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Дети из многодетных семей получили право бесплатного проезда во всех видах пассажирского транспорта города Одесса
15:12 / 24.06.2011

ОДЕССА, 24 ИЮНЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Дети из многодетных семей Одессы получили право бесплатного проезда во всех видах пассажирского транспорта города, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом заместитель начальника Службы по делам детей Одесского городского совета Владислав Носов сообщил сегодня, 24 июня, в ходе пресс-конференции.

Как отметил В. Носов, «теперь в Одессе дети из многодетных семей получают право бесплатного проезда на всех видах пассажирского транспорта, имеющегося в городе».

«Раньше для этой категории граждан был бесплатным проезд в электротранспорте, а теперь устранена проблема, которая мешала детям воспользоваться бесплатным проездом в маршрутных такси. Таких детей из многодетных семей одесситов (от 6 до 18 лет) — 3 тысячи 500 человек. На сегодняшний день Служба по делам детей Одесского городского совета уже выдала 1 тысячу 650 удостоверений для многодетных семей, которые дают возможность детям пользоваться льготой на проезд. Данное удостоверение дает право бесплатного проезда на междугородных маршрутах, электричках, автобусах, водном транспорте», — добавил В. Носов.

Также он подчеркнул, что ежедневно в Службу обращается до 7 семей, чтобы получить данные документы. Многодетные семьи, не получившие удостоверения, могут это сделать в ближайшее время, обратившись в Службу по делам детей Одесского горсовета по адресу: Дерибасовская, 8, кабинет 5.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян 1 березня виступлять в Одесі! Буде подвійна порція хітів і багато сюрпризів
Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян 1 березня з винятковим спільним концертом виступлять в Одесі. До свого великого спільного туру Україною Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян приготували величезну кількість сюрпризів. Постануть перед нами щирими і справжніми! Романтичними, темпераментними, веселими, палкими.

Останні новини:
17:54 02.03.2026
17:03 02.03.2026
16:38 02.03.2026
16:33 02.03.2026
15:48 02.03.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.351