ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Областной координационный комитет содействия занятости планируется создать в Одесском регионе
10:01 / 11.03.2015

ОДЕССА, 11 МАРТА 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одесской области планируется создать областной координационный комитет содействия занятости, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 11 марта, агентству сообщили в пресс-службе Одесской областной государственной администрации.

Как отметили в пресс-службе, согласно ст. 19 Закона Украины «О занятости населения», в Одесской области начата процедура подготовки проекта распоряжения председателя областной государственной администрации «Об образовании Одесского областного координационного комитета содействия занятости».

Деятельность областного комитета содействия занятости должна обеспечить реализацию государственной политики в сфере занятости и проведение мероприятий, направленных на развитие и эффективное использование трудового потенциала области, а также усовершенствовать механизм взаимодействия и координации деятельности местных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, объединений граждан и работодателей, профессиональных союзов, фондов по практическому решению вопросов занятости населения, выполнения задач государственной и региональных программ занятости населения на основе развития предпринимательства и самозанятости населения.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Ветеранів з Одещини запрошують на «танцювальну терапію»
В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».

Останні новини:
17:27 18.04.2025
16:12 18.04.2025
15:42 18.04.2025
14:13 18.04.2025
13:53 18.04.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.503