![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
1,9 миллиона гривен выделено из областного бюджета на ремонт детского приюта в Березовке
![]() 11:15 / 19.04.2018
ОДЕССА, 19 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 1 млн. 885 тыс. гривен выделено из областного бюджета на ремонт детского приюта «Радуга» в Березовке, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 19 апреля, в пресс-службе Одесского областного совета. Как отметили в пресс-службе, детский приют «Радуга», который находится в пгт Березовка, ожидает капитальный ремонт. Долгое время помещение приюта не ремонтировалось и находилось в запущенном состоянии, что не соответствовало нормам содержания детей в этом заведении. Выделение 1 млн. 885 тыс. грн. из областного бюджета на проведение ремонта было согласовано на заседании постоянной комиссии областного совета по вопросам бюджета, финансово-экономической политики и банковской деятельности. В заведении планируется провести демонтаж старых конструкций, заменить электропроводку, установить профили, утеплить стены, положить плитку и т. д. Сейчас в заведении находятся восемь детей, которые на время ремонта будут перевезены в детский приют в г. Одесса. «Дети, лишенные родительской опеки, заслуживают любви и внимания так же, как и все остальные дети. Приюты не могут заменить ребенку настоящую семью, но должны соответствовать всем условиям безопасности и комфорта для полноценного развития маленьких граждан», — отметил председатель областного совета Анатолий Урбанский. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() Останні новини:
14:02 12.04.2025
![]() 13:59 12.04.2025
![]() 13:54 12.04.2025
![]() 11:48 12.04.2025
![]() 11:46 12.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.054 |