![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Перед зданием Дома офицеров прошел антинатовский митинг
![]() 13:04 / 14.07.2008
ОДЕССА, 14 ИЮЛЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Перед Домом офицеров Южного оперативного командования Вооруженных Сил Украины, сегодня, 14 июля, с 09:00 до 12:00 проходил митинг против проведения стартующих сегодня украинско-американских военно-морских учений «Си Бриз—2008», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 14 июля, сообщила в ходе телефонного разговора председатель фракции Блока Натальи Витренко «Народная оппозиция», заместитель председателя Одесского областного совета Ольга Соловенко. По словам О. Соловенко, «в митинге приняло участие более 200 человек. Пресс-конференции практически не было, представители американской стороны на пару минут зашли в дом офицеров и вышли. После этого пикета прошла антинатовская колона приблизительно из 400 человек». Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», двусторонние украинско-американские военно-морские учения с приглашением других стран «Си Бриз—2008», стартовали сегодня, 14 июля, в Одесской области. А на пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье», 8 июля 2008 года, лидер Блока «Народная Оппозиция» Наталья Витренко заявила, что натовские учения «Си Бриз» подрывают экономику южного региона Украины. Как отметила Н. Витренко: «Почему эти учения проводятся именно у нас и именно летом? Они говорят, что им нужно море. Пожалуйста: идите в Болгарию и проводите свои учения в своем альянсе. Но «Си Бриз» проводят у нас, что неслучайно. Они четко знают, что НАТО воспримет лишь часть страны. То есть Украина стоит на пороге гражданской войны. И раскол страны будет проходить как раз по нашему региону. И вот задача НАТО заключается в том, чтобы не позволить Югу и Крыму отойди к восточной Украине. Короче, эти учения подрывают курортный сезон, так как многие из-за них не хотят ехать к нам отдыхать. А, следовательно, ухудшается экономика нашего региона». |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.
![]() Останні новини:
14:15 21.03.2025
![]() 13:29 21.03.2025
![]() 12:22 21.03.2025
![]() 11:57 21.03.2025
![]() 11:23 21.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.054 |