![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«Желаю, чтобы в Одессе стало, как минимум, полтора миллиона жителей», — Юрий Работин
![]() 16:53 / 02.09.2008
ОДЕССА, 02 СЕНТЯБРЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной организации Национального союза журналистов Украины Юрий Работин пожелал Одессе, чтобы в ней стало, как минимум, полтора миллиона жителей, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Ю. Работин сообщил корреспонденту агентства сегодня, 2 сентября, в ходе телефонного разговора. «Все, что делается для любимого города, это хорошо. Поэтому городским властям — большой почет за организацию хороших и красивых праздников в День города. Наш город надо любить, относится к нему с добром и уважением. Хочу пожелать одесситам оптимизма, любви, удачи во всем, а властям — понимая проблем жителей города. Еще хочу, чтобы город рос, и чтобы в нем было как минимум полтора миллиона жителей», — подчеркнул Ю. Работин. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.
![]() Останні новини:
14:15 21.03.2025
![]() 13:29 21.03.2025
![]() 12:22 21.03.2025
![]() 11:57 21.03.2025
![]() 11:23 21.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.455 |