![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
20 января «Колокол» проведет в Одессе акцию прощания с Президентом Виктором Ющенко
10:40 / 19.01.2010
ОДЕССА, 19 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Молодежная организация «Колокол» намерена 20 января провести у здания Одесской областной государственной администрации молодежную акцию по «проводам в последний путь Президента Украины Виктора Ющенко», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сообщили сегодня, 19 января, в пресс-службе молодежной организации «Колокол». «Пять лет президентства Виктора Ющенко — пять лет издевательств над украинским народом — были вознаграждены пятью процентами голосов избирателей на выборах 2010 года. Активисты Молодежной организации «Колокол» поставят роспись в трудовой книжке бывшего президента «Не переизбран народом Украины». После чего возле здания ОГА будет произведен запуск портрета политика в небо, как символ уходящей эпохи позора. Губернатор, как ставленник президента, получит медаль и грамоту», — отметили в пресс-службе. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян 1 березня з винятковим спільним концертом виступлять в Одесі. До свого великого спільного туру Україною Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян приготували величезну кількість сюрпризів. Постануть перед нами щирими і справжніми! Романтичними, темпераментними, веселими, палкими.
Останні новини:
17:54 02.03.2026
17:03 02.03.2026
16:38 02.03.2026
16:33 02.03.2026
15:48 02.03.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.709 |